Над Волочковой потешаются из-за огромных
2019.02.10

У балерины совсем туго с деньгами.

Немногочисленные поклонники Анастасии Волочковой всерьез обеспокоены ее финансовым благополучием. Они подозревают, что у звезды русского балета проблемы с деньгами. От рекламы ветеринарных клиник и бюджетных магазинов одежды Настя перешла к прямым продажам. В своем Inatagram отчаявшаяся танцовщица предлагает всем желающим купить именные пуанты, огромное количество которых заказала аж из Америки. Видимо, чтобы будущие покупатели не передрались.

"Я решила заказать немного побольше, чем мне нужно. Для тех, кому мои пуанты именные будут радостью. Балерины могут в них репетировать и танцевать (размер их 8,75 это примерно наш 39). А для кого-то они могут стать приятным сувениром", – прорекламировала товар Волочкова.

Однако ажиотажа среди подписчиков пока не произошло. Они как-то очень несерьезно отреагировали на деловое предложение. Внимание пользователей привлек размер ноги балерины. В комментариях они изрядно повеселились. (Орфография и пунктуация сохранены).

"Ну ппц !!! Миши не видно давно .. денег можно только тапками заработать

"Это что за тапочки?"

"Ну блин врать то можно хоть не так сильно? Какой же тут 39 То? У Насти минимум 40 а скорей всего 41-42"

"Ну Настя пишет "39", значит "39")))", – ехидно отметила публика.

Кстати, ноги Волочковой давно стали объектом повышенного внимания и бесчисленных насмешек. Отчасти в этом виновата сама балерина, которая при каждом удобном и не очень случае охотно их демонстрирует. Так, на днях она выложила фото из конного клуба. Настя царственно восседала на очаровательной лошадке в своей коронной позе. Но лошадка ушла на второй план – подписчиков до колик насмешила обувь танцовщицы, которую они сравнили с лошадиными копытами.

читать далее