• 02:35
  • 29.03.2024
Ротару изменилась в худшую сторону
2019.03.07

Певица держит поклонников на расстоянии.

Бывший супруг примадонны российской эстрады Александр Стефанович поделился своими наблюдениями за жизнью и творчеством Софии Ротару.

По его словам, артистка сильно изменилась с годами. В частности, она стала гораздо более надменной.

"София Михайловна стала относиться к поклонникам более строго – близко к себе не подпускает. Я об этом знаю не понаслышке, сам наблюдал", – цитирует режиссера 

Стефанович снял певицу в фильме "Душа" вместо Аллы Пугачевой, не сработавшейся со съемочной группой. По слухам, примадонна до сих пор не может простить этот поступок бывшему мужу.

Но, по словам режиссера, он был вынужден предпочесть супруге Ротару потому, что она всегда отличалась бесконфликтностью и обладала спокойным характером.

"Алла сложнее и по характеру, и в общении. А София – не простушка, уж поверьте. Она гораздо более легкая и не любит заморачиваться разными условностями жизни", – сказал Стефанович, добавив, что со временем артистка стала более закрытой для поклонников и прессы.

Режиссер рассказал, что певице сейчас очень непросто. Политическая ситуация не позволяет ей давать сольные концерты в России. "Она ведь Герой Украины, но в нашей стране у нее очень много поклонников, и отказываться от концертов было бы неправильно", – отметил он.

читать далее