«Грустный и одинокий»: в глазах Димы Билана фанаты рассмотрели тоску 
2019.03.02

В последнее время Дима Билан заставляет своих фанатов нервничать: то мужчина дает повод для переживаний о его здоровье, то о проблемах в личной жизни. Поклонники дошли до того, что разглядывают состояние души артиста в его глазах, они уверены, что с ним что-то не так.

Подписчиков популярного певца настораживает то, что он все меньше стал делиться фотографиями со своих выступлений и демонстрировать бурную звездную жизнь. Чаще фолловеры видят артиста в спокойной уединенной обстановке, в которой ему, как им кажется, намного комфортнее. Фанаты чувствуют, что Билан отдалился от мира селебрити и все больше старается уделять время общению с самим собой. По их мнению, он полон внутренних переживаний, о которых никому не говорит, но за него это делают его глаза.

Как заметили комментирующие, на последних своих фотографиях Дима Билан уже даже не пытается скрыть душевные переживания. Печаль в его глазах расстраивает фанатов, и они пытаются узнать её причину и чем-нибудь помочь. Некоторые признались, что побывав на выступлении артиста, прочувствовали его плохое настроение, но даже несмотря на это, он отыграл концерт на все сто процентов. Поклонники попросили Билана отдохнуть и привести мысли в порядок, чтобы предстать перед ними в бодром расположении духа и вновь радовать своей улыбкой. «Грустный и одинокий.. смотришь и плакать хочется!» «Что ж у вас случилось? В глазах какое-то горе..» «Дима, почему вы такой задумчиво-загадочный на фотках?» "Дима, не грусти! Все наладится!" "Взгляд полон боли… все будет хорошо!"

Недавно Дима Билан поделился фотографией с самым близким человеком — мамой. Он трогательно подписал снимок, спровоцировав интернет-пользователей на теплые эмоции и добрые комментарии.

читать далее